Register    Enter


КОВАЛЬОВА АЛІСА ВІКТОРІВНА, ФОП

(ФОП " КОВАЛЬОВА А.В.")

Address: Київська обл., Києво-Святошинський р-н., м. Вишневе, вул. Чорновола, 2а
Phone number: +38(044) 3344560 , +38(066) 1226512
Fax: +38(044) 3344560

Типы гидравлики на тягач от Гидромаркета


Хотелось бы рассказать о принципе работы гидросистемы на тягаче. Гидравлика работает от двигателя автомобиля, как и большинство других узлов транспортного средства. Но при этом всем, крутящий момент в первую очередь идет к коробке передач, а уже затем к валу и самой коробке отбора мощности (КОМ). КОМ же, в свою очередь, приводит в работу гидравлический насос. Именно этот насос создает оптимальное давление внутри всей гидравлической системы. И уже это давление распределяется и этим самым заставляет работать другие гидравлические механизмы. Управление гидравлической системой происходит с помощью установленного пневмо-джойстика внутри кабины оператора.


После принятия решение о гидрофикации тягача, постает очень много вопросов по этому поводу. Основной из них, какую же гидравлику на тягач выбрать и какие её виды вообще существуют? В этой статье мы предлагаем рассмотреть виды гидравлики, это немножко прояснит ситуации и придя в магазин Вы уже будете обладать некой информацией.

Главные типы гидрофикации в Гидромаркет

Прежде всего, хотелось бы рассказать о принципе работы гидросистемы на тягаче. Гидравлика работает от двигателя автомобиля, как и большинство других узлов транспортного средства. Но при этом всем, крутящий момент в первую очередь идет к коробке передач, а уже затем к валу и самой коробке отбора мощности (КОМ). КОМ же, в свою очередь, приводит в работу гидравлический насос. Именно этот насос создает оптимальное давление внутри всей гидравлической системы. И уже это давление распределяется и этим самым заставляет работать другие гидравлические механизмы. Управление гидравлической системой происходит с помощью установленного пневмо-джойстика внутри кабины оператора.

А теперь можно поговорить о типах гидравлики на тягаче.

  • Одноконтурная гидрофикация. Такой тип гидрофикации позволяет тягачу делать выгрузку в одну сторону. Чаще всего это выгрузка назад. Возможно, Вам покажется, что выгрузка в одну сторону это слишком мало и невыгодно, но такой тип гидрофикации является наиболее распространенным и дает много возможностей.
  • Двухконтурная гидрофикация тягача. Такой тип является незаменимым на автомобилях, которые работают на строительных площадках. Двухконтурная гидрофикация тягача позволяет автомобилю разгружаться в трех направлениях. Почему такой вариант удобен на строительстве? Потому что это чрезвычайно удобно в тех случаях, где автомобилю нет места крутиться, да и вообще когда пространство ограничено. Подобный тип гидрофикации тягача, просто необходим для работы совместно с самосвальными прицепами.
  • Многоконтурная гидрофикация тягача. Такой вид гидрофикации тягача просто незаменим, если идет речь об установке нескольких гидравлических механизмов. Если это Ваш случай, то Вы будете приятно удивлены от возможностей такого типа гидрофикации. К примеру, устанавливают манипулятор и самосвальную платформу.

Это самые основные типы гидрофикации самосвала, но не стоит забывать, что мы живем в эру технических прогрессов, поэтому возможны некоторые дополнения.

Установка гидравлики на тягач в Гидромаркет.

Гидромаркет предлагает к услугам установку гидравлики на тягач в Украине. Мы предоставляем только качественное и сертифицированные гидравлическое оборудование. так же приятный бонус, если оборудование Вы покупаете у нас, то Вы получите скидку на его установку. У нас на СТО работают настоящие профессионалы своего дела, которые установят гидравлику на тягач во время и в срок. Установка гидравлики на тягач происходит качественно, а так же мы предоставляем гарантию. Работаем мы прозрачно и скрывать нам нечего, поэтому Вы можете проконтролировать процесс на любом его этапе. Мы предлагаем самые низкие цены на гидравлику на тягач для наших клиентов, но при этом самое высокое качество